Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Декрет Президента Республики Беларусь от 20.04.1998 № 5 "О внесении дополнений и изменения в Декрет Президента Республики Беларусь от 12 февраля 1997 г. № 2"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 февраля 2001 г. N 1/2341



В соответствии с частью третьей статьи 101 Конституции Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Декрет Президента Республики Беларусь от 12 февраля 1997 г. N 2 "О декларировании доходов и имущества физических лиц в Республике Беларусь" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1997 г., N 5, ст. 173) следующие дополнения и изменение:

1.1. в подпункте 2.2 пункта 2:

абзац шестой после слова "материалы" дополнить словами: "за исключением предназначенных для строительства и реконструкции жилых помещений для личного пользования";

абзац седьмой исключить;

дополнить подпункт частью следующего содержания:

"Действие норм настоящего подпункта не распространяется на денежные средства, а также акции, облигации, векселя и другие ценные бумаги";

1.2. в пункте 5:

часть первую после слова "плат" дополнить словами: "если иное не предусмотрено настоящим Декретом";

дополнить пункт частью следующего содержания:

"Декларация об источниках денежных средств не представляется физическими лицами при совершении имущественных сделок, связанных со строительством, реконструкцией или приобретением жилых помещений для личного пользования, а также при осуществлении банками операций по денежным вкладам физических лиц в белорусских рублях и в иностранной валюте".

2. Настоящий Декрет вступает в силу со дня его опубликования, является временным и в соответствии с частью третьей статьи 101 Конституции Республики Беларусь представляется на рассмотрение Национального собрания Республики Беларусь.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList