Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.1998 № 1014 "О Республиканской программе инженерных водохозяйственных мероприятий по защите населенных мест и сельскохозяйственных угодий от паводков в наиболее паводкоопасных районах Полесья на 1999 - 2004 годы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 15 августа 2001 г. N 5/6774



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить Республиканскую программу инженерных водохозяйственных мероприятий по защите населенных мест и сельскохозяйственных угодий от паводков в наиболее паводкоопасных районах Полесья на 1999 - 2004 годы, разработанную Министерством сельского хозяйства и продовольствия.

Министерству сельского хозяйства и продовольствия в месячный срок довести указанную программу до заинтересованных республиканских органов государственного управления и субъектов хозяйствования и обеспечить проведение противопаводковых работ в объемах, определенных этой программой.

Министерству по чрезвычайным ситуациям совместно с Брестским, Гомельским и Минским облисполкомами обеспечить контроль за выполнением данной программы и о состоянии дел с ее реализацией ежегодно в феврале информировать Совет Министров Республики Беларусь.

2. Министерству экономики, Министерству финансов, Министерству по чрезвычайным ситуациям по предложениям Министерства сельского хозяйства и продовольствия ежегодно предусматривать в инвестиционных программах ассигнования для выполнения Республиканской программы инженерных водохозяйственных мероприятий по защите населенных мест и сельскохозяйственных угодий от паводков в наиболее паводкоопасных районах Полесья на 1999-2004 годы, обеспечивая при этом наиболее рациональное и экономное использование бюджетных средств.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList