Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23.07.1998 № 1166 "О развитии работ по научно-техническому сотрудничеству с Научно-исследовательской организацией Министерства обороны Индии"

Документ утратил силу
< Главная страница


(с изменениями и дополнениями по состоянию на 23.06.99)


# - Постановление Совета Министров Республики Беларусь

N 882 от 11.06.99 г.

(вступило в силу 23.06.99 г.)


В целях практической реализации межправительственных белорусско-индийских договоренностей Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласиться с предложением Государственного комитета по науке и технологиям о создании при Белорусской части Межправительственной Белорусско-Индийской комиссии по сотрудничеству в области науки и техники Координационной группы по сотрудничеству с Научно-исследовательской организацией Министерства обороны Индии.

Председателю Государственного комитета по науке и технологиям - сопредседателю Межправительственной Белорусско-Индийской комиссии по сотрудничеству в области науки и техники Гайсенку В.А. в двухмесячный срок разработать и утвердить положение об указанной Координационной группе и сформировать ее персональный состав.

2. # Министерству иностранных дел # на основании представления Государственного комитета по науке и технологиям распространять действие пункта 10.2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 10 января 1998 г. N 27 "О совершенствовании государственного контроля за перемещением через таможенную границу Республики Беларусь специфических товаров (работ, услуг)" на контракты по экспорту технологий, заключаемые белорусскими субъектами хозяйствования с Научно-исследовательской организацией Министерства обороны Индии.



Заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь В.КОКОРЕВ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList