Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 23.09.1998 № 1476/50 "Об освобождении производственного объединения "Беларуськалий" от обязательной продажи на дополнительной торговой сессии Межбанковской валютной бирже средств в свободно конвертируемой валюте и российских рублях"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов

Республики Беларусь 10 февраля 2006 г. N 5/18253


Совет Министров Республики Беларусь и Национальный банк Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Освободить в 1998 году производственное объединение "Беларуськалий" от обязательной продажи на дополнительной торговой сессии Межбанковской валютной биржи 10 процентов средств в свободно конвертируемой валюте и российских рублях, поступающих на счета объединения, с осуществлением продажи этих средств в течение 30 дней Национальному банку.

2. Национальному банку обеспечить направление указанных в пункте 1 настоящего постановления средств по заявкам Министерства сельского хозяйства и продовольствия сельскохозяйственным и обслуживающим их предприятиям, а также предприятиям, перерабатывающим сельскохозяйственное сырье, для закупки минеральных удобрений, средств защиты растений, запасных частей для ремонта сельскохозяйственной техники, зерна, подсолнечного и соевого шротов, рыбной муки, премиксов или компонентов для их производства, аминокислот, масла растительного, кормовых фосфатов для выработки комбикормов.

3. Министерству сельского хозяйства и продовольствия обеспечить контроль за целевым использованием средств, предусмотренных в настоящем постановлении.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ



Председатель Правления

Национального банка

Республики Беларусь П.ПРОКОПОВИЧ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList