Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22.10.1998 № 1609 "О развитии в республике работ по созданию единой научно-информационной компьютерной сети"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 февраля 2006 г. N 5/18338



В целях обеспечения развития в республике работ по созданию единой научно-информационной компьютерной сети Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Государственному комитету по науке и технологиям:

приступить в 1998 году к формированию информационных ресурсов единой научно-информационной компьютерной сети республики, отработке перспективных сетевых приложений и телекоммуникационных технологий, обеспечивающих высокоскоростной доступ ведущих научных организаций и образовательных учреждений к международным и создаваемым в республике базам научно-технической информации;

совместно с заинтересованными разработать и утвердить в IV квартале 1998 г. программу работ по развитию единой научно-информационной компьютерной сети республики на 1999 - 2000 годы.

2. Выделить в 1998 году Фонду информатизации из средств республиканского бюджета, предусмотренных на финансирование науки, 34700 млн. рублей для осуществления первоочередных работ по развитию единой научно-информационной компьютерной сети республики.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList