Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 09.11.1998 № 1719 "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О бюджетной системе Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 15 августа 2001 г. N 5/6938



В соответствии с Законом Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О бюджетной системе Республики Беларусь" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Министерству финансов:

до 1 января 1999 г. разработать правила составления и исполнения республиканского бюджета, поступления средств в государственные внебюджетные и бюджетные целевые фонды и их использования, а также по согласованию с областными и Минским городским исполкомами разработать правила составления и исполнения местных бюджетов, поступления средств в местные целевые фонды и их использования;

ежегодно до начала финансового (бюджетного) года согласовывать с Национальным банком размер процентной ставки за пользование денежными средствами республиканского и местных бюджетов, а также денежными средствами государственных внебюджетных фондов, находящимися и размещаемыми на счетах в банках.

2. Утратил силу. - Постановление от 28.12.1999 N 2014.

3. Утратил силу. - Постановление Совмина от 24.09.2002 N 1308.

4. Признать утратившим силу постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29 сентября 1993 г. N 652 "О передаче некоторых вопросов на решение Министерства финансов" (СП Республики Беларусь, 1993 г., N 26-27, ст. 534).



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList