Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 03.03.1999 № 319 "О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Правительства по вопросам оплаты проезда по автомобильным дорогам общего пользования тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 марта 1999 г. N 5/373



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 28 Порядка формирования и использования средств дорожных фондов в Республике Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 января 1992 г. N 49 (СП Республики Беларусь, 1992 г., N 4, ст. 46; 1993 г., N 18, ст. 352), изложить в следующей редакции:

"28. Плата за проезд тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования Республики Беларусь взимается с их владельцев (пользователей) при согласовании маршрута со специализированными службами Комитета по автомобильным дорогам при Министерстве транспорта и коммуникаций и облисполкомов исходя из допустимых параметров транспортных средств и тарифов за их проезд, утверждаемых Советом Министров Республики Беларусь, и перечисляется указанными службами соответственно в республиканский и местный дорожные фонды.

Владельцы (пользователи) транспортных средств Республики Беларусь вносят эту плату в белорусских рублях согласно установленному Национальным банком курсу рубля к свободно конвертируемой валюте на дату оплаты. Владельцы (пользователи) транспортных средств иностранных государств оплачивают проезд в свободно конвертируемой валюте или российских рублях".

2. Утратил силу. - Постановление Совмина от 07.04.2004 N 381.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList