Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 29.07.1999 № 12.11 "Об ограничениях в порядке проведения валютно-обменных операций с участием физических лиц"

Документ утратил силу
< Главная страница


ПРАВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

29 июля 1999 г. N 12.11

г.Минск

Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь 18.08.99 г., регистрационный номер 8/756.



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ В ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВАЛЮТНО-ОБМЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ С УЧАСТИЕМ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

11.1. В рамках мер, направленных на недопущение нарушений требований нормативных документов и указаний Национального банка Республики Беларусь, временно до особых указаний Национальный банк Республики Беларусь устанавливает следующие ограничения в порядке проведения валютно-обменных операций с участием физических лиц:

уполномоченные банки Республики Беларусь могут покупать у физических лиц с оплатой в белорусских рублях только наличную иностранную валюту. # Покупка безналичной иностранной валюты у физических лиц с оплатой в белорусских рублях допускается в суммах, меньших минимального номинала банкноты соответствующей иностранной валюты #;

Абзац утратил силу. - Постановление Нацбанка от 25.11.1999 N 25.11.

# абзац исключен #

# уполномоченные банки Республики Беларусь могут покупать у физических лиц ценные бумаги, номинированные только в свободно конвертируемой валюте, с оплатой только в свободно конвертируемой валюте. #

11.2. С момента вступления в силу данного постановления Положение о порядке совершения уполномоченными банками валютно-обменных операций с участием физических лиц и организации работы обменных пунктов и касс уполномоченных банков, совершающих валютно-обменные операции, утвержденное постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 30 апреля 1999 г. N 6.6 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 45, 8/387), действует в части, не противоречащей настоящему постановлению.



     Председатель                              П.П.Прокопович





Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList