Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 28.04.2001 № 154 "О внесении изменений в Положение о государственном заказчике научно-технической продукции, утвержденное приказом Государственного комитета по науке и технологиям от 27 апреля 1999 г. № 95"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 мая 2001 г. N 8/5972



ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Положение о государственном заказчике научно-технической продукции, утвержденное приказом Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 27 апреля 1999 г. N 95 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 49, 8/420), следующие изменения:

1.1. абзац шестой пункта 4 изложить в следующей редакции:

"проводит предварительную экспертизу проектов научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, предлагаемых для включения в программу в качестве заданий, предусматривает оценку заданий с учетом требований законодательства об отнесении их к сведениям ограниченного распространения и вместе с необходимыми обоснованиями, а также бизнес-планами направляет их в ГКНТ для проведения государственной научно-технической экспертизы;";

1.2. абзац второй пункта 8 изложить в следующей редакции:

"проводит предварительную экспертизу и рассмотрение инновационного проекта на ученом (научно-техническом) совете на его соответствие приоритетным направлениям научно-технического развития страны и обеспечение конкурентоспособности намечаемой к созданию и освоению научно-технической продукции, предусматривает оценку инновационных проектов с учетом требований законодательства об отнесении их к сведениям ограниченного распространения;".

2. Начальникам управлений государственных научно-технических программ Синякову Г.С., инновационной деятельности Анищику В.М. довести настоящий приказ до сведения государственных заказчиков программ и инновационных проектов.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Исполняющий обязанности Председателя В.П.БОЙКОВ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList