Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23.08.2001 № 1284 "О внесении изменения и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15 октября 1999 г. № 1598"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 29 августа 2001 г. N 5/7904



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15 октября 1999 г. N 1598 "О порядке использования скота, птицы, мяса и мясопродуктов, молока и молокопродуктов в республике" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1999 г., N 29, ст. 850; Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 82, 5/1844) следующие изменение и дополнения:

1.1. в преамбуле слова "для государственных нужд" заменить словами "в республике";

1.2. пункт 2 дополнить подпунктом 2.4 следующего содержания:

"2.4. в случае ввоза в область из других областей республики мясо- и молокопродуктов, не вырабатываемых в ней или вырабатываемых в ограниченных количествах, область, в которую ввозятся указанные продукты, обязана в обмен на эти продукты поставлять в данные области иные мясо- и молокопродукты либо мясное и молочное сырье для производства мясных и молочных продуктов, ввозимых в счет межобластного обмена";

1.3. пункт 9 Порядка поставок (закупок) скота, птицы, мяса и мясопродуктов, молока и молокопродуктов для государственных нужд, утвержденного указанным постановлением, после слов "нужд областей и г.Минска" дополнить словами "включая межобластной обмен".

2. Рекомендовать облисполкомам начиная с 2001 года включать в утверждаемые ими балансы образования и использования ресурсов мяса и мясопродуктов, молока и молокопродуктов поступление и поставку мяса и мясопродуктов, молока и молокопродуктов по межобластному обмену.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList