Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 02.08.2002 № 1041 "О внесении дополнения и изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 2 июля 1992 г. № 405"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 августа 2002 г. N 5/10905



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 2 июля 1992 г. N 405 "Об улучшении жилищных условий медицинским, фармацевтическим и педагогическим работникам, отработавшим на контрактной основе не менее трех лет в зонах первоочередного и последующего отселения" (СП Республики Беларусь, 1992 г., N 19, ст. 352) следующие дополнение и изменения:

название и часть первую после слов "педагогическим работникам" дополнить словами "руководителям и главным специалистам организаций сельского хозяйства";

в части второй слова "исполкомы местных Советов народных депутатов" заменить словами "местные исполнительные и распорядительные органы";

в части третьей слова "Государственному комитету по проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" заменить словами "Комитету по проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС при Совете Министров Республики Беларусь".



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList