Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства юстиции Республики Беларусь от 27.11.2002 № 34 "О внесении дополнений и изменения в приказ Министерства юстиции Республики Беларусь от 9 ноября 1999 года № 235 "Об утверждении форм справок"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 29 ноября 2002 г. N 8/8819



В целях упорядочения выдачи отделами записи актов гражданского состояния местных исполнительных и распорядительных органов справок, необходимых для постановки граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, и на основании абзаца второго подпункта 5.15 пункта 5 Положения о Министерстве юстиции Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1605 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 107, 5/9385), Министерство юстиции Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В приказ Министерства юстиции Республики Беларусь от 9 ноября 1999 г. N 235 "Об утверждении форм справок" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 89, 8/1441) (далее - Приказ) внести следующие дополнения и изменение:

1. Приказ дополнить пунктом 3 следующего содержания:

"3. Справки, формы которых утверждены настоящим приказом, выдаются отделами записи актов гражданского состояния местных исполнительных и распорядительных органов гражданам для постановки их на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.".

2. В справке формы 1 о регистрации рождения предложение "Запись об отце произведена на основании заявления матери, не состоящей в браке, в соответствии со статьей 58 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье" заменить предложением "В записи акта о рождении на момент регистрации рождения ребенка мать значится как не состоящая в браке".

3. Справки формы 1 о регистрации рождения и формы 2 о регистрации брака дополнить предложением "Выдана для постановки на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий".



Министр В.Г.ГОЛОВАНОВ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList