Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21.01.2004 № 54 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 5 февраля 1998 г. № 172"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 января 2004 г. N 5/13708



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 5 февраля 1998 г. N 172 "О взимании платы за проведение работ, выполняемых республиканским унитарным предприятием "Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1998 г., N 4, ст. 99; Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 10, 5/11828) следующие изменения:

1.1. в подпункте 1.2 пункта 1:

абзац первый изложить в следующей редакции:

"1.2. за выдачу удостоверения о государственной гигиенической регистрации на химические и биологические вещества, материалы и изделия из них, продукцию производственно-технического назначения, товары для личных (бытовых) нужд, продовольственное сырье и пищевые продукты, а также материалы и изделия, применяемые для производства, упаковки, хранения, транспортировки, продажи либо других способов отчуждения продовольственного сырья и пищевых продуктов и их использования, взимается плата в республиканский бюджет в размере двух базовых величин";

в абзаце втором слова "продукты питания" заменить словами "продовольственное сырье и пищевые продукты, а также материалы и изделия, применяемые для производства, упаковки, хранения, транспортировки, продажи либо других способов отчуждения продовольственного сырья и пищевых продуктов и их использования";

1.2. в пункте 4 слова "товары народного потребления, химические и биологические вещества, материалы и изделия из них, продукты питания и продовольственное сырье" заменить словами "химические и биологические вещества, материалы и изделия из них, продукцию производственно-технического назначения, товары для личных (бытовых) нужд, продовольственное сырье и пищевые продукты, а также материалы и изделия, применяемые для производства, упаковки, хранения, транспортировки, продажи либо других способов отчуждения продовольственного сырья и пищевых продуктов и их использования".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Премьер-министр Республики Беларусь С.СИДОРСКИЙ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList