Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24.03.2004 № 326 "Об увеличении доли государства в уставном фонде открытого акционерного общества "Белагропромбанк"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 29 марта 2004 г. N 5/13999



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 1 марта 2004 г. N 123 "О дополнительных мерах по жилищному строительству на селе и об источниках его финансирования" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Министерству финансов в 2004 году увеличить долю государства путем внесения вклада Республики Беларусь в уставный фонд открытого акционерного общества "Белагропромбанк" на сумму 132,0 млрд. рублей.

2. Министерству экономики в установленном законодательством порядке принять в собственность Республики Беларусь акции открытого акционерного общества "Белагропромбанк", выпущенные в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

3. Освободить открытое акционерное общество "Белагропромбанк" от платы за регистрацию акций, выпущенных на сумму увеличения уставного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.



Премьер-министр Республики Беларусь С.СИДОРСКИЙ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList