Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 30.01.2006 № 29 "О внесении изменения в Методические указания по определению индексов физического объема платных услуг, оказанных населению, на территориальном уровне"

Документ утратил силу
< Главная страница


На основании Положения о Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 апреля 2005 г. N 441, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Пункт 9 главы 2 Методических указаний по определению индексов физического объема платных услуг, оказанных населению, на территориальном уровне, утвержденных приказом Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 15 февраля 2005 г. N 40, изложить в следующей редакции:

"9. На виды платных услуг населению, по которым не осуществляется наблюдение за ценами и тарифами, для расчета применяется индекс цен и тарифов в целом на данный вид услуг либо сводный индекс цен и тарифов на платные услуги населению (кроме услуг банков).

Для пересчета объемов услуг банков отчетного года в цены базисного периода применяется индекс потребительских цен на товары и платные услуги.".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.



Министр В.И.ЗИНОВСКИЙ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList