Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 31.05.2006 № 62 "О внесении изменения в Инструкцию по заполнению форм государственной статистической отчетности по труду"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 июня 2006 г. N 8/14544



На основании Положения о Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 апреля 2005 г. N 441, Министерство статистики и анализа Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 2 Инструкции по заполнению форм государственной статистической отчетности по труду, утвержденной постановлением Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 17 сентября 2001 г. N 80 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 94, 8/7299), изложить в следующей редакции:

"2. Все юридические лица, их обособленные подразделения обязаны представлять первичные статистические данные на безвозмездной основе с установленной периодичностью в сроки и адреса, указанные в формах государственной статистической отчетности.

Юридическое лицо, его обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс, представляют государственную статистическую отчетность по труду по месту своего нахождения. Юридическое лицо представляет государственную статистическую отчетность без входящих в его состав обособленных подразделений, имеющих отдельный баланс, которые самостоятельно представляют государственную статистическую отчетность органам государственной статистики. Юридическое лицо, его обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс, включают в отчет сведения по всем обособленным подразделениям, находящимся на их балансе и на одной с ними территории (район области, город областного подчинения, г.Минск).

В случае, если обособленные подразделения, не имеющие отдельного баланса, находятся на другой территории, государственную статистическую отчетность по труду по каждому из них составляет юридическое лицо или обособленное подразделение, на балансе которого они находятся, и представляет органу государственной статистики по месту нахождения этих подразделений (либо по их поручению сами обособленные подразделения).

Обособленные подразделения юридического лица, имеющие отдельный баланс, находящиеся на территории другого государства и являющиеся налогоплательщиками по месту регистрации, государственную статистическую отчетность по труду не представляют.".



Министр В.И.ЗИНОВСКИЙ



СОГЛАСОВАНО             СОГЛАСОВАНО
Министр труда           Министр экономики
и социальной защиты     Республики Беларусь
Республики Беларусь     Н.П.Зайченко
В.Н.Потупчик            31.05.2006
31.05.2006





Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList