Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 27.07.2006 № 15 "О внесении изменений в некоторые постановления Государственного комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии Республики Беларусь и о признании утратившими силу постановлений Государственного комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии Республики Беларусь от 27 февраля 2001 г. № 2 и от 1 июня 2001 г. № 6"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 августа 2006 г. N 8/14810



На основании Указа Президента Республики Беларусь от 5 мая 2006 г. N 289 "О структуре Правительства Республики Беларусь" Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утратил силу.

2. В пунктах 3 и 9 Инструкции по установлению границ административно-территориальных и территориальных единиц Республики Беларусь, утвержденной постановлением Государственного комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии Республики Беларусь от 15 ноября 2000 г. N 13 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 3, 8/4494), слова "Государственного комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии Республики Беларусь" заменить словами "Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь".

3. Внести в Инструкцию о порядке разработки проектов внутрихозяйственного землеустройства сельскохозяйственных организаций, утвержденную постановлением Государственного комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии Республики Беларусь от 5 июля 2001 г. N 9 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 80, 8/6470), следующие изменения:

3.1. в пункте 1 слова "Государственному комитету по земельным ресурсам, геодезии и картографии Республики Беларусь (далее - Госкомзем)" заменить словами "Государственному комитету по имуществу Республики Беларусь";

3.2. в пункте 9 слово "Госкомзему" заменить словами "Государственному комитету по имуществу Республики Беларусь";

3.3. в пункте 10 слово "Госкомзем" заменить словами "Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь";

3.4. в пункте 12 слова "Госкомзему" и "Госкомзем" заменить словами "Государственному комитету по имуществу Республики Беларусь" и "Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь" соответственно;

3.5. в приложении 6 слова "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ, ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ" заменить словами "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ".

4. Признать утратившими силу:

4.1. постановление Государственного комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии Республики Беларусь от 27 февраля 2001 г. N 2 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления работникам Государственного комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии Республики Беларусь и подведомственных ему организаций, нуждающимся в улучшении жилищных условий, займов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 29, 8/5194);

4.2. постановление Государственного комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии Республики Беларусь от 1 июня 2001 г. N 6 "Об утверждении Положения о порядке массового первичного государственного кадастрового учета земельных участков и государственной регистрации прав на них" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 64, 8/6267).

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Председатель Г.И.Кузнецов






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList