Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 27.07.2006 № 16 "О внесении изменений в некоторые постановления Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 августа 2006 г. N 8/14818



На основании Указа Президента Республики Беларусь от 5 мая 2006 г. N 289 "О структуре Правительства Республики Беларусь" Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утратил силу.

2. Внести в Положение о порядке аттестации регистраторов, утвержденное постановлением Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь от 21 января 2003 г. N 1 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 17, 8/9077; 2005 г., N 154, 8/13140), следующие изменения:

2.1. в пункте 3:

в части второй слова "Комитетом по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь (далее - Комзем)" заменить словами "Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь";

в части третьей слово "Комзема" заменить словами "Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь";

2.2. в части первой пункта 10 слово "Комзему" заменить словами "Государственному комитету по имуществу Республики Беларусь".

3. Внести в Положение о порядке прохождения стажировки в организациях по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, утвержденное постановлением Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь от 28 февраля 2003 г. N 3 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 33, 8/9241; N 130, 8/10209; 2004 г., N 111, 8/11246; 2005 г., N 154, 8/13140), следующие изменения:

3.1. в пункте 6 слова "Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь" заменить словами "Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь";

3.2. в абзаце шестом пункта 14 слова "Комитету по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь" заменить словами "Государственному комитету по имуществу Республики Беларусь";

3.3. в части второй пункта 23 слова "Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь" заменить словами "Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь".

4. Утратил силу.

5. Внести в постановление Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь от 9 марта 2004 г. N 8 "О вопросах повышения квалификации кадров землеустроительной и картографо-геодезической службы" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 55, 8/10746) следующие изменения:

5.1. в преамбуле слова "Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь" заменить словами "Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь";

5.2. в абзаце третьем:

слова "Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь (далее - Комзем)" заменить словами "Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь";

слово "Комзему" заменить словами "Государственному комитету по имуществу Республики Беларусь";

5.3. в абзаце восьмом слова "Комзема" и "Комзему" заменить словами "Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь" и "Государственному комитету по имуществу Республики Беларусь" соответственно.

6. Утратил силу.

7. В приложении к постановлению Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь от 6 апреля 2004 г. N 13 "О форме регистрационной надписи, совершаемой при удостоверении произведенной государственной регистрации сделки с недвижимым имуществом" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 70, 8/10858) слова "КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ, ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ ПРИ СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ" заменить словами "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ".

8. Утратил силу.

9. Утратил силу.

10. Утратил силу.

11. В приложении 1 к Инструкции о порядке формирования и ведения регистрационной книги в отношении предприятия как имущественного комплекса, утвержденной постановлением Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь от 14 июня 2004 г. N 28 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 106, 8/11166), слова "КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ, ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ ПРИ СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ" заменить словами "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ".

12. Внести в постановление Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь от 5 июля 2004 г. N 34 "Об утверждении нормативных правовых актов по вопросам государственной регистрации предприятия как имущественного комплекса" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 123, 8/11311) следующие изменения:

12.1. в приложении 1 слова "КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ, ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ ПРИ СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ" заменить словами "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ";

12.2. в приложении 2 слова "Комитет по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь" заменить словами "Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь";

12.3. в приложении 1 к Инструкции о порядке формирования и ведения регистрационного дела в отношении предприятия как имущественного комплекса слова "КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ, ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ ПРИ СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ" заменить словами "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ".

13. В абзаце первом части второй пункта 11 Инструкции о порядке предоставления сведений и документов в отношении недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним организациями по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, утвержденной постановлением Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь от 24 января 2005 г. N 4 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 26, 8/12130), слова "Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь" заменить словами "Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь".

14. Утратил силу.

15. Внести в постановление Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь от 17 мая 2005 г. N 18 "О критериях оценки работы руководящих кадров организаций Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 77, 8/12599) следующие изменения:

15.1. в преамбуле и пункте 1 слова "ведении Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь" заменить словами "подчинении Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь";

15.2. пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Руководителям структурных подразделений Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь обеспечить своевременное и качественное представление руководству аналитических, статистических и других необходимых материалов для оценки работы руководящих кадров организаций, подчиненных Государственному комитету по имуществу Республики Беларусь.";

15.3. из пункта 3 слово "Комзема" исключить;

15.4. в названии и пункте 6 приложения 1 слова "Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь" заменить словами "Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь";

15.5. в названии приложения 2 слова "Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь" заменить словами "Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь".

16. В приложениях 1 и 2 к постановлению Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь от 13 июня 2005 г. N 22 "Об утверждении форм свидетельств (удостоверений) о государственной регистрации, внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь и признании утратившим силу постановления Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь от 5 февраля 2004 г. N 1" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 105, 8/12769) слова "Комитет по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь" заменить словами "Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь".

17. Утратил силу.

18. В приложении 2 к постановлению Комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь от 23 августа 2005 г. N 34 "О документах, составляемых по результатам технической инвентаризации либо проверки характеристик магистрального трубопровода" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 154, 8/13148) слова "КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ, ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ ПРИ СОВЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ" заменить словами "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ".

19. Утратил силу.

20. Утратил силу.

21. Утратил силу.

22. Утратил силу.

23. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Председатель Г.И.Кузнецов






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList