Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 03.11.2006 № 830 "О внесении дополнений и изменений в приказы Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 5 июля 2005 г. № 391 и от 6 октября 2006 г. № 755"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В связи с открытием после реконструкции здания родильного дома Государственного учреждения "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" (далее - ГУ РНПЦ "Мать и дитя") и в целях совершенствования оказания специализированной медицинской помощи гинекологическим больным и беременным женщинам ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Дополнить и внести изменения в перечень медицинских показаний для направления беременных, гинекологических больных в Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя":

женщин из района обслуживания женских консультаций N 4, 16 г.Минска госпитализировать в отделения патологии беременности N 1 и N 2, родильные отделения, гинекологическое отделение ГУ РНПЦ "Мать и дитя";

беременных в сроке до 22 недель госпитализировать в отделения патологии беременности N 1 и N 2 ГУ РНПЦ "Мать и дитя" в соответствии с перечнем медицинских показаний для направления беременных женщин в Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя", утвержденным приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 06 октября 2006 г. N 755.

2. Директору ГУ РНПЦ "Мать и дитя" Вильчуку К.У. обеспечить с 8 ноября 2006 г. оказание специализированной медицинской помощи в полном объеме беременным, роженицам, родильницам, гинекологическим больным в соответствии с внесенными дополнениями и изменениями.

3. Начальникам управлений здравоохранения (охраны здоровья) облисполкомов и председателю Комитета по здравоохранению Минского горисполкома обеспечить с 8 ноября 2006 г. направление беременных женщин в ГУ РНПЦ "Мать и дитя" в соответствии с внесенными дополнениями и изменениями.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Первый заместитель Министра Р.А.ЧАСНОЙТЬ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList