Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Департамента "Белавтодор" Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 11.03.2008 № 49 "Об утверждении технического кодекса установившейся практики"

Документ утратил силу
< Главная страница


В целях совершенствования системы контроля за применением технических средств организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 мая 2008 г. технический кодекс установившейся практики ТКП "Автомобильные дороги. Порядок организации контроля качества горизонтальной дорожной разметки и дорожных знаков" <*>, разработанный государственным предприятием "БелдорНИИ" и внесенный управлением содержания дорожной сети Департамента "Белавтодор".

--------------------------------

<*> Не приводится.


2. Государственному предприятию "БелдорНИИ" (Кравченко С.Е.) в срок до 1 апреля 2008 г. обеспечить технический контроль, регистрацию, издание и рассылку документа в соответствии с реестром рассылки.

3. Руководителям организаций дорожного хозяйства обеспечить применение технического кодекса в соответствии с областью распространения.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на управление содержания дорожной сети (Головнев А.Ф.).



Заместитель Министра -

директор Департамента А.М.ЛЫТИН






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList