Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления Минтруда и соцзащиты Беларуси

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 21.10.2008 № 145 "О внесении изменений в выпуски 1, 19 и 25 Единого квалификационного справочника должностей служащих (ЕКСД) и изменения в Общегосударственный классификатор Республики Беларусь "Профессии рабочих и должности служащих" (ОКРБ 006-96)"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 25 мая 2012 г. N 8/25846



На основании Положения о Министерстве труда и социальной защиты Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1589 "Вопросы Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь", в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь от 7 февраля 2005 г. N 127 Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в выпуск 1 Единого квалификационного справочника должностей служащих, утвержденный постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 30 декабря 1999 г. N 159, следующее изменение:

1.1. в разделе "I. РУКОВОДИТЕЛИ":

1.1.1. в разделе "Должностные обязанности" квалификационной характеристики должности "Главный инженер" слова "Является первым заместителем директора организации и несет ответственность за результаты и эффективность производственной деятельности." исключить;

2. В разделе "2. Специалисты" выпуска 19 Единого квалификационного справочника должностей служащих, утвержденного постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 28 марта 2002 г. N 50, квалификационные требования квалификационной характеристики должности "Логистик" изложить в следующей редакции:

"Квалификационные требования.

Логистик I квалификационной категории: высшее профессиональное образование либо высшее образование и специальная подготовка по направлению "логистика" и стаж работы в должности логистика II квалификационной категории не менее 3 лет.

Логистик II квалификационной категории: высшее профессиональное образование либо высшее образование и специальная подготовка по направлению "логистика" и стаж работы в должности логистика не менее 3 лет.

Логистик: высшее профессиональное образование либо высшее образование и специальная подготовка по направлению "логистика" без предъявления требований к стажу работы.".

3. Отменен.

4. Отменен.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2009 г.



Министр В.Н.Потупчик






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList