Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 02.06.2009 № 25 "О внесении изменений в некоторые постановления Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 24 декабря 2008 г. N 64 "Об утверждении, введении в действие, изменении и отмене технических нормативных правовых актов в области технического нормирования и стандартизации" следующие изменения:

подпункт 2.2 изложить в следующей редакции:

"2.2. с 1 января 2010 г. изменение N 4 BY в государственный стандарт Республики Беларусь ГОСТ 3935-2000 "Сигареты. Общие технические условия".".

2. Внести в постановление Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 30 декабря 2008 г. N 66 "Об утверждении, введении в действие и отмене технических нормативных правовых актов в области технического нормирования и стандартизации" следующие изменения:

четвертый абзац приложения 2 изложить в новой редакции:

"СТБ EN 81-70-2008 "Требования безопасности к конструкции и установке лифтов. Специальные применения лифтов для перевозки пассажиров и грузов. Часть 70. Доступность лифтов для пассажиров, включая пассажиров с ограничениями жизнедеятельности".

3. Внести в постановление Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 28 сентября 2007 г. N 49 "Об утверждении, введении в действие, изменении и отмене технических нормативных правовых актов в области технического нормирования и стандартизации" следующие изменения:

восьмой абзац приложения 3 изложить в новой редакции:

"СТБ 1786-2007 "Плиты гипсовые пазогребневые для перегородок. Технические условия".



Председатель В.Н.КОРЕШКОВ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList