Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления Минфина РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 16.05.2011 № 28 "О внесении изменений в постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 8 апреля 2010 г. № 44"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 24 мая 2011 г. N 8/23666



На основании пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 10 сентября 2009 г. N 1163 "О некоторых вопросах выпуска, обращения и погашения ценных бумаг", пункта 10 Положения о Министерстве финансов Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1585 "Вопросы Министерства финансов Республики Беларусь", Министерство финансов Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 1 постановления Министерства финансов Республики Беларусь от 8 апреля 2010 г. N 44 "О некоторых вопросах расчета рыночной цены эмиссионных ценных бумаг и признании утратившим силу постановления Комитета по ценным бумагам при Совете Министров Республики Беларусь от 24 апреля 2003 г. N 06/П" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., N 107, 8/22257) следующие изменения:

абзац первый части первой подпункта 1.1 изложить в следующей редакции:

"1.1. по сделкам, заключенным в торговой системе открытого акционерного общества "Белорусская валютно-фондовая биржа" (далее - биржа) в режимах торгов "Простой аукцион", "Непрерывный двойной аукцион" и "Дискретный аукцион", расчеты по которым осуществляются в белорусских рублях, за исключением сделок по приобретению (отчуждению) эмиссионных ценных бумаг (далее - ценные бумаги) в интересах Республики Беларусь (ее административно-территориальных единиц) и по размещению ценных бумаг, рыночная цена ценных бумаг рассчитывается следующим образом:";

в подпункте 1.2 слова "подлежащих исполнению в день заключения (код расчетов S-T+0), в режимах торгов "Непрерывный двойной аукцион" и "Дискретный аукцион" заменить словами "заключенных в торговой системе биржи в режимах торгов "Простой аукцион", "Непрерывный двойной аукцион" и "Дискретный аукцион", расчеты по которым осуществляются в белорусских рублях, за исключением сделок по приобретению (отчуждению) эмиссионных ценных бумаг в интересах Республики Беларусь (ее административно-территориальных единиц) и по размещению ценных бумаг,".

2. Настоящее постановление вступает в силу через три месяца после его официального опубликования.



Заместитель Министра В.А.Василенко






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList