Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24.02.2012 № 182 "О некоторых мерах по реализации распоряжения Президента Республики Беларусь от 18 июня 2009 г. № 172рп"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 28 февраля 2012 г. N 5/35319



Во исполнение абзаца второго подпункта 3.2 пункта 3 распоряжения Президента Республики Беларусь от 18 июня 2009 г. N 172рп "О некоторых вопросах открытого акционерного общества "Гомельстекло" и в соответствии с подпунктом 1.1 пункта 1 статьи 20 Закона Республики Беларусь от 30 декабря 2011 года "О республиканском бюджете на 2012 год" и подпунктом 1.3.4 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 28 марта 2006 г. N 182 "О совершенствовании правового регулирования порядка оказания государственной поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Возместить в 2012 году открытому акционерному обществу "Гомельстекло" в равных долях из средств инновационного фонда, образуемого Министерством архитектуры и строительства, и средств, предусмотренных в республиканском бюджете на прочие вопросы в области промышленности, строительства и архитектуры, часть процентов за пользование кредитами, указанными в приложении к распоряжению Президента Республики Беларусь от 18 июня 2009 г. N 172рп "О некоторых вопросах открытого акционерного общества "Гомельстекло", в размере 50 процентов ставки рефинансирования Национального банка, установленной на дату возмещения, по кредитам в белорусских рублях и 50 процентов ставки по кредитам в иностранной валюте с возмещением в белорусских рублях по официальному курсу Национального банка на дату возмещения.

Полученные средства направляются ОАО "Гомельстекло" на возмещение собственных средств по ранее уплаченным процентам по кредитам.

Условие возмещения открытому акционерному обществу "Гомельстекло" части процентов за пользование указанными кредитами, а также персональная ответственность за своевременное погашение кредитов установлены в пунктах 4 и 5 названного распоряжения.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министра архитектуры и строительства.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Первый заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь В.Семашко






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList