Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 22.10.2012 № 52 "О внесении изменений в постановление Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 4 февраля 2011 г. № 18"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


На основании подпункта 4.67-3 пункта 4 Положения о Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 июля 2006 г. N 958 "Вопросы Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь", Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение 17 Примерной формы проекта преобразования республиканского унитарного предприятия в открытое акционерное общество, утвержденной постановлением Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 4 февраля 2011 г. N 18, следующие изменения:

подпункт 48.10 пункта 48 изложить в следующей редакции:

"48.10. решение о совершении сделок, связанных с приобретением, отчуждением либо возможностью отчуждения машин, оборудования, транспортных средств и объектов недвижимости (кроме сделок с этим имуществом, решение о которых в соответствии с главой 12 настоящего устава относится к компетенции общего собрания акционеров), а также о крупных сделках Общества и сделках Общества, в совершении которых имеется заинтересованность его аффилированных лиц, в случаях, предусмотренных главой 12 настоящего устава;";

абзац шестой пункта 63 изложить в следующей редакции:

"решение о совершении сделок, связанных с приобретением, отчуждением либо возможностью отчуждения движимого имущества, относящегося к основным средствам, за исключением движимого имущества, сделки с которым относятся к компетенции общего собрания акционеров и наблюдательного совета;".

2. Включить настоящее постановление в эталонный банк данных правовой информации Республики Беларусь.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его принятия.



Председатель Г.И.Кузнецов






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList