Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Верховного Совета Республики Беларусь от 19.06.1991 N 870-XII "О прохождении лицами, призванными в Вооруженные Силы СССР, воинской службы на территории Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с Декларацией о государственном суверенитете Белорусской ССР и уважая суверенные права других республик, на территории которых проходят службу граждане, призванные в Вооруженные Силы СССР с территории Белорусской ССР, Верховный Совет Белорусской Советской Социалистической Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению, что Кабинетом Министров Союза ССР подготовлены проекты Законов Союза ССР "О всеобщей воинской обязанности и военной службе" и "О статусе военнослужащих".

2. Поручить Комиссии Верховного Совета Белорусской ССР по вопросам национальной безопасности, обороны и борьбы с преступностью совместно с Советом Министров Белорусской ССР обобщить предложения народных депутатов Белорусской ССР, министерств, ведомств, учреждений и граждан о службе в Вооруженных Силах СССР граждан, призываемых с территории Белорусской ССР, и внести предложения по указанным законопроектам.



Председатель

Верховного Совета

Белорусской ССР Н.ДЕМЕНТЕЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList