Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства финансов Республики Беларусь от 26.05.1992 N 13-006-09/1251 "Об освобождении граждан от уплаты налога по доходам от сдачи по закупочным ценам дикорастущей продукции"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с Законом Республики Беларусь "О подоходном налоге с граждан" освобождаются от уплаты налога граждане по доходам от сдачи по закупочным ценам лекарственных растений, ягод, грибов, орехов, другой дикорастущей продукции.

В связи с тем, что до настоящего времени отсутствовали закупочные цены на указанную продукцию Минлесхоз Республики Беларусь, Белкоопсоюз и БелРПО "Фармация" решили, что с сезона заготовки 1992 г. уровни закупочных цен на заготавливаемую продукцию устанавливаются по соглашению между подведомственными им предприятиями и организациями, ведущими заготовки, с последующим представлением согласованных цен районным органам власти.

Учитывая изложенное, доводим до вашего сведения, что доходы полученные гражданами от сдачи дикорастущей продукции по ценам, согласованным между подведомственными организациями вышеназванных учреждений не будут облагаться подоходным налогом.









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList