Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31.07.1992 N 471 "О перевозках народнохозяйственных грузов самолетами и вертолетами Министерства обороны на внутренних и международных авиалиниях"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 20 октября 2006 г. N 5/23865







Для развития международной авиатранспортной деятельности республики, покрытия расходов на содержание Военно-воздушных сил, обеспечения развития их военно-производственной базы и поддержания летной натренированности экипажей без привлечения дополнительных средств на боевую подготовку военно-транспортной авиации Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Принять предложение Министерства обороны, согласованное с Комитетом по использованию воздушного пространства и управлению воздушным движением при Совете Министров Республики Беларусь, Госэкономпланом, Государственным комитетом по внешним экономическим связям, Комитетом по управлению государственным имуществом при Совете Министров Республики Беларусь, Министерством финансов, о предоставлении Министерству обороны права выполнять самолетами и вертолетами Военно-воздушных сил платные перевозки народнохозяйственных грузов (без снижения уровня подготовки частей) по договорным ценам на внутренних и международных авиалиниях по прямым договорам с предприятиями и организациями министерств и ведомств.

2. Поручить Министерству обороны разработать в месячный срок типовой договор о воздушных перевозках народнохозяйственных грузов самолетами и вертолетами Военно-воздушных сил Министерства обороны на внутренних и международных авиалиниях.

3. Согласиться с предложением Министерства обороны об образовании авиационной компании "Трансавиаэкспорт".

(в ред. постановлений Совмина от 10.11.1992 N 677, от 08.04.1993 N 222)

4. Министерству обороны для сертификации воздушных судов и экипажей отработать пакет документов, дающих право на организацию и выполнение полетов на международных авиалиниях.



Первый заместитель Председателя Совета

Министров Республики Беларусь М.МЯСНИКОВИЧ



Управляющий Делами Совета Министров

Республики Беларусь Н.КАВКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList