Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 05.03.1993 N 127 "Об изменении и признании утратившими силу постановлений Совета Министров БССР и Белсовпрофа в связи с Законом Республики Беларусь "О коллективных договорах и соглашениях"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 19 сентября 2001 г. N 5/8184







В связи с принятием Закона Республики Беларусь "О коллективных договорах и соглашениях" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Внести следующие изменения в постановления Совета Министров БССР и Белсовпрофа:

1.1. из абзаца третьего пункта 6 постановления ЦК Компартии Белоруссии и Совета Министров БССР от 13 ноября 1967 г. N 379 "О мерах по дальнейшему развитию бытового обслуживания населения республики" (СЗ БССР, 1967 г., N 34, ст. 492) исключить слова: "включать эти вопросы в коллективные договоры производственных предприятий";

1.2. из пункта 9 постановления ЦК Компартии Белоруссии, Совета Министров БССР и Белсовпрофа от 30 декабря 1977 г. N 417 "О мерах по организации физкультурно-оздоровительной работы с населением по месту жительства" (СЗ БССР, 1978 г., N 3, ст. 72) исключить слова: "и соответствующие мероприятия - в коллективные договоры предприятий";

1.3. Утратил силу. - Постановление Совмина от 21.11.2007 N 1576.

2. Признать утратившим силу пункт 4.6 постановления Совета Министров БССР и Белсовпрофа от 4 апреля 1983 г. N 104 "О мерах по дальнейшему развитию и повышению эффективности бригадной формы организации и стимулирования труда в народном хозяйстве республики".

3. Министерствам, государственным комитетам и ведомствам в месячный срок внести в Совет Министров Республики Беларусь предложения о приведении положений о них в соответствие с Законом Республики Беларусь "О коллективных договорах и соглашениях".



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Первый заместитель Управляющего

Делами Совета Министров

Республики Беларусь А.СОКОЛОВСКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList