Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства финансов Республики Беларусь от 11.05.1993 N 81 "О дополнительном налоге на прибыль"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Министерство финансов Республики Беларусь сообщает, что распоряжением Совета Министров Республики Беларусь от 3 мая 1993 года N 345р принято решение:

1. Освободить с 1 января 1993 года колхозы, совхозы, крестьянские (фермерские) хозяйства, подсобные сельские хозяйства промышленных предприятий и другие сельскохозяйственные предприятия от уплаты в бюджет дополнительного налога на прибыль за превышение нормируемой величины средств, направляемых на оплату труда.

2. Освободить снабженческие, перерабатывающие и другие предприятия и организации Минсельхозпрода, обслуживающие сельское хозяйство, от отчислений в республиканский фонд регулирования розничных цен части выручки (3 процента), полученной ими от реализации колхозам, совхозам, крестьянским (фермерским) хозяйствам, подсобным сельским хозяйствам промышленных предприятий и другим сельскохозяйственным предприятиям республики продукции (работ, услуг) по ценам и тарифам, утвержденным Минсельхозпродом.

Одновременно сообщаем, что сельскохозяйственные предприятия индустриального типа (птицефабрики, тепличные комбинаты, зверосовхозы, животноводческие комплексы на самостоятельном балансе) в 1993 году являются плательщиками дополнительного налога на прибыль в общеустановленном порядке.



Заместитель Министра В.Ф.НЕКРАШЕВИЧ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList