Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства внутренних дел Республики Беларусь, Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации при Совете Министров Республики Беларусь от 27.09.1993 N 174/110 "Об утверждении республиканской головной организации по стандартизации в области пожарной техники и безопасности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 8 ноября 1999 г. N 8/1365







В целях проведения единой технической политики в Республике Беларусь и координации работ по стандартизации в области пожарной техники и безопасности ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить Республиканский научно-практический центр пожарной безопасности ГУВПС МВД Республики Беларусь республиканской головной организацией по стандартизации в области пожарной техники и безопасности.

2. Республиканскому научно-практическому центру пожарной безопасности (Тычино Н.А.) обеспечить деятельность головной организации по стандартизации в соответствии с "Положением о головной организации по стандартизации в области пожарной техники и безопасности в Республике Беларусь".

3. Руководство деятельностью головной организации по стандартизации и контроль за выполнением настоящего приказа возложить на Главное управление военизированной пожарной службы МВД Республики Беларусь.



Исполняющий обязанности

Министра внутренних дел

Республики Беларусь В.А.ДАНЬКО



Председатель Государственного

комитета по стандартизации,

метрологии и сертификации

при Совете Министров

Республики Беларусь В.Н.КОРЕШКОВ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList