Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 02.03.1994 N 118 "О введении визового режима въезда на территорию Республики Беларусь для граждан Литовской Республики и лиц без гражданства, постоянно проживающих на ее территории"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 4 сентября 2001 г. N 5/7966







В соответствии с Законом Республики Беларусь от 3 июня 1993 г. "О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь" и в связи с введением с 1 марта 1994 г. Литовской Республикой визового режима въезда на ее территорию для граждан Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Установить с 1 апреля 1994 г. визовый режим въезда на территорию Республики Беларусь для граждан Литовской Республики и лиц без гражданства, постоянно проживающих на ее территории. Министерству иностранных дел Республики Беларусь обеспечить выдачу виз указанным категориям населения Литовской Республики в соответствии с действующим порядком.

В исключительных случаях при наличии документов, подтверждающих факт тяжелой болезни или смерти близких родственников, разрешить выдачу виз гражданам Литовской Республики и лицам без гражданства, постоянно проживающим на ее территории, подразделениям органов пограничной службы Республики Беларусь в действующих пунктах пропуска через Государственную границу Республики Беларусь с Литовской Республикой, а также в пунктах пропуска отдельного контрольно-пропускного пункта "Минск".

(в ред. постановления Совмина от 10.01.2008 N 21)

2. Министерству финансов совместно с Министерством иностранных дел установить на основе принципа взаимности размер консульского сбора, взимаемого при выдаче виз гражданам Литовской Республики и лицам без гражданства, постоянно проживающим на ее территории.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н.КАВКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList