Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 06.02.1995 N 02-03/531 "О направлении копии телетайпограммы Кабинета Министров от 27 января 1995 года N 06/410-57"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Главная государственная налоговая инспекция при Кабинете Министров Республики Беларусь направляет для сведения копию телетайпограммы Кабинета Министров от 27 января 1995 года N 06/410-57 о том, что Законом Республики Беларусь "О бюджете Республики Беларусь на 1995 год" предусмотрено создание республиканского внебюджетного фонда поддержки производителей сельскохозяйственной продукции.



Заместитель Председателя И.С.ШУНЬКО











Приложение

к письму

Главной государственной

налоговой инспекции

при Кабинете Министров

Республики Беларусь

06.02.95 N 02-03/531



ТЕЛЕТАЙПОГРАММА



Доводится до сведения, что Законом "О бюджете Республики Беларусь на 1995 год" предусмотрено создание республиканского внебюджетного фонда поддержки производителей сельскохозяйственной продукции.

Отчисления во внебюджетный фонд производятся в размере одного процента выручки от реализации продукции, работ и услуг (в банках, страховых организациях, снабженческо-сбытовых, заготовительных, торговых и торгово-закупочных организациях, предприятиях общественного питания - от объема валового дохода) всеми предприятиями, объединениями и организациями независимо от форм собственности, за исключением совхозов, колхозов и крестьянских (фермерских) хозяйств, межхозяйственных предприятий и организаций, сельскохозяйственных кооперативов, подсобных сельских хозяйств, предприятий и организаций и других сельскохозяйственных формирований, а также предприятий, организаций и учреждений потребительской кооперации, и учитываются при формировании отпускной цены.

Начисления средств фонда производятся ежемесячно нарастающим итогом по отгруженной продукции (работам, услугам, доходу) начиная с 1 февраля 1995 года.

Конкретные указания о порядке формирования и использования фонда будут доведены дополнительно.

Сообщите указанное подведомственным предприятиям, организациям, учреждениям и другим субъектам хозяйствования. НР 06/410-57 от 27.01.95 г.



Заместитель премьер-министра

Кабинета Министров

Республики Беларусь С.С.ЛИНГ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList