Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного налогового комитета Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь от 14.05.1996 N 05/58/14-3/222 "Об изменении порядка перечисления сумм, удержанных с лиц, отбывающих исправительные работы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с приказом Министерства финансов Республики Беларусь от 28 декабря 1995 года N 97 и введением с 1.01.96 г. новых Планов счетов бухгалтерского учета в Национальном банке и в коммерческих банках N 564 от 17.07.95 г. N 555 от 27.06.95 г. закрываются субсчета по исправительным работам.

Удержания с лиц, отбывающих исправительные работы, перечисляются предприятиями, организациями, учреждениями на счета доходов республиканского бюджета, открытые государственным налоговым инспекциям (код платежа 01242 - доход инспекций исправительных работ) по месту расположения плательщика одновременно с получением в учреждении банка средств на выплату причитающихся гражданам сумм заработка.

Налоговые инспекции ведут учет поступивших от предприятий, организаций, учреждений сумм удержаний с лиц, отбывающих исправительные работы, в реестре поступлений и возвратов ф. 25 и составляют реестр плательщиков с указанием наименования и учетного номера налогоплательщика, даты, номера, суммы, указанной в платежном поручении на перечисление денежных средств, и общего итога за месяц. Один экземпляр представляется Инспекции исправительных работ органов внутренних дел до десятого числа месяца, следующего за отчетным.



Заместитель Председателя

Главной государственной

налоговой инспекции В.А.ЖУК



Заместитель Министра финансов А.И.СВЕРЖ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList