Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 11.07.1996 N 02-03/5795 "О налоге на недвижимость"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Главная государственная налоговая инспекция при Кабинете Министров Республики Беларусь рассмотрела ваше письмо от 9.07.96 г. N 22/1312 о порядке уплаты налога на недвижимость и по согласованию с бюджетным управлением Министерства финансов Республики Беларусь СООБЩАЕТ.

В соответствии со статьей 16 Закона Республики Беларусь "О бюджете Республики Беларусь на 1996 год" налог на недвижимость, уплачиваемый предприятиями, объединениями и организациями коммунальной собственности, общественными организациями, предприятиями и организациями потребительской кооперации, прочими кооперативами, а также другими предприятиями и организациями местного хозяйства, физическими лицами, в 1996 году полностью зачисляется в бюджеты областей и города Минска.

Поскольку банки не относятся ни к одному из перечисленных предприятий и организаций, на которых распространяется статья Закона, уплата налога на недвижимость производится ими в доход республиканского бюджета, независимо от того является плательщиком Головной банк или по его поручению филиалы.



Заместитель Председателя В.А.ЖУК









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList