Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 31.07.1996 N 07-9/6467 "О выдаче разовых разрешений на реализацию остатков алкогольных изделий"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Главная государственная налоговая инспекция при Кабинете Министров Республики Беларусь в связи с поступившим запросом от 31.07.1996 г. N 01-7-11/267 сообщает следующее.

Как вытекает из Вашего письма, у ряда субъектов хозяйствования Республики Беларусь, ранее имевших лицензии на производство и реализацию алкогольных изделий и не получивших их в соответствии с порядком, утвержденным Кабинетом Министров Республики Беларусь от 29.02.1996 г. N 159, скопились остатки готовой продукции, произведенной до 1 мая 1996 г.

Учитывая тяжелое финансовое положение этих предприятий, требующее незамедлительной реализации скопившихся остатков готовой продукции, а также то, что в соответствии с вышеназванным порядком на производство и реализацию алкогольных изделий выдается одна лицензия, Главная государственная налоговая инспекция не возражает против выдачи разовых разрешений на реализацию остатков этих изделий, произведенных субъектами хозяйствования республики до 1 мая 1996 г.

При этом разрешение, выдаваемое Минсельхозпродом, должно содержать наименование остатков готовой продукции, подлежащих реализации, а также их количество по каждому субъекту хозяйствования.



Первый заместитель Председателя Н.С.ДЕНИСОВ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList