Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Разъяснение Министерства финансов Республики Беларусь, Государственного налогового комитета Республики Беларусь, Министерства труда Республики Беларусь от 15.11.1996 N 66/05/121/20/2357 "Об отсрочке по уплате задолженности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В связи с поступающими запросами по применению п. 4 Указа Президента Республики Беларусь от 4 октября 1996 г. N 398 "О неотложенных мерах по финансово-экономическому оздоровлению субъектов хозяйствования Республики Беларусь" Министерство финансов Республики Беларусь, Главная государственная налоговая инспекция при Кабинете Министров Республики Беларусь и Министерство труда РАЗЪЯСНЯЮТ:

В связи с принятием Закона Республики Беларусь " О внесении дополнения в Закон Республики Беларусь "О бюджете Республики Беларусь на 1996 год" подписанного Президентом Республики Беларусь 4 сентября 1996 года N 569-XIII, и вступившего в силу со дня его опубликования (газета "Звязда" от 8 октября 1996 г.) предоставление отсрочки по уплате задолженности по налогам предприятиям машиностроения, находящимся в ведении Министерства промышленности производится в соответствии с данным Законом.

Ограничения в части начисления и выплаты премий, а также предоставления отсрочки по уплате пени за несвоевременное внесение текущих налогов и сборов в бюджет комиссией, созданной Министерством финансов Республики Беларусь, предусмотренные соответственно пунктами 2 и 3 Указа Президента Республики Беларусь от 13 августа 1996 г. N 292 на предприятия машиностроения, находящиеся в ведении Министерства промышленности не распространяются.





Заместитель

министра финансов

Республики Беларусь И.С.ШУНЬКО



Заместитель

председателя Главной

государственной

налоговой инспекции

при Кабинете Министров

Республики Беларусь В.А.ЖУК



Заместитель

министра труда

Республики Беларусь В.И.ПАВЛОВ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList