Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства социальной защиты Республики Беларусь от 18.12.1996 N 02-01/150 "О приравнивании пригородных маршрутов к городским перевозкам"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Доводим до сведения и руководства текст письма Министерства труда Республики Беларусь от 12 декабря 1996 г. N 03-3-07/2532 "О приравнивании пригородных маршрутов к городским перевозкам":

"Министерство труда Республики Беларусь рассмотрело просьбу Комитета по труду и занятости населения и Управления социальной защиты Миноблисполкома о приравнивании автобусного маршрута по поселку городского типа Мядель и Нарочанской санаторно-курортной зоне по условиям труда водителей к городским перевозкам и сообщает.

Согласно ст. 12 Закона Республики Беларусь "О пенсионном обеспечении" право на пенсию за работу с особыми условиями труда имеют водители городского пассажирского транспорта и отдельных пригородских маршрутов, по условиям труда приравненных к городским перевозкам.

Приведенные в письме маршруты, обслуживаемые бригадой водителей автопарка N 7 пролегают на территории поселка городского типа Мядель, курортного поселка Нарочь и в сельской местности Мядельского района и по условиям труда водителей не могут быть отнесены или приравнены к городским перевозкам при назначении им пенсий."

Данное письмо просьба довести до сведения подведомственных отделов.



Начальник отдела льготных пенсий В.И.ШЕЛКОВИЧ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList