Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 03.04.1998 N 533 "О передаче-приемке ведомственных объектов тепло- и водоснабжения, канализации на баланс местных органов управления и самоуправления"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 10 февраля 2006 г. N 5/17615







В целях улучшения технического содержания объектов тепло- и водоснабжения, канализации, повышения качества предоставляемых населению и другим потребителям коммунальных услуг и во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 13 ноября 1997 г. N 588 "О мерах государственной поддержки конверсионных предприятий и организаций", поручений Президента Республики Беларусь, данных на Республиканском совещании по вопросам стратегии промышленного комплекса республики 14 - 15 ноября 1997 г. в г.Могилеве, Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Передать в 1998 - 2000 годах в установленном порядке в соответствии с программой, разработанной Министерством жилищно-коммунального хозяйства по согласованию с облисполкомами, министерствами и другими республиканскими органами государственного управления, на баланс местных органов управления и самоуправления объекты тепло- и водоснабжения, канализации, находящиеся на балансе государственных (в том числе конверсионных) предприятий и организаций.

Установить, что:

передаче-приемке не подлежат объекты, признанные в установленном порядке непригодными для дальнейшей эксплуатации;

соответствующие системы электро- и газоснабжения до отключающих устройств на вводе к потребителю, системы радио и связи передаются их владельцами на баланс специализированных предприятий и организаций.

2. Контроль за ходом выполнения настоящего постановления возложить на Министерство жилищно-коммунального хозяйства.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList