Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14.05.1998 N 746 "О дополнительных мерах по материальному стимулированию труда работников бюджетной сферы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В целях усиления материального стимулирования труда работников бюджетной сферы Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Предоставить право руководителям учреждений и организаций здравоохранения, культуры и искусства, социального обеспечения, физкультуры и спорта, науки и научного обслуживания, финансируемых из бюджета, предусматривать в сметах расходы на премирование работников и уста в размере 20 процентов от планового фонда заработной платы.

(абзац 1 пункта 1 в ред. постановления Совмина от 31.12.1999 N 2070)

(см. текст в предыдущей редакции)

Действие настоящего пункта распространяется на другие учреждения и организации, финансируемые из бюджета, у которых расходы на эти цели не превышают 10 процентов планового фонда заработной платы.

# пункты 2 и 3 утратили силу #

4. Расходы на осуществление мероприятий, предусмотренных пунктами 1 - 3 настоящего постановления, производить в 1998 году в пределах средств, выделяемых на содержание учреждений и организаций. Министерству финансов при формировании проекта бюджета на 1999 год предусматривать средства на эти цели.

5. Министерствам и другим республиканским органам государственного управления, местным исполнительным и распорядительным органам, учреждениям и организациям, финансируемым из бюджета, принять меры по совершенствованию систем премирования работников и порядка установления надбавок руководителям, специалистам и служащим, имея в виду поставить их в зависимость от количества и качества труда, творческих достижений в работе и усиление их связи с другими конечными результатами труда.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList