Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 10.05.2000 N 650/19 "О некоторых мерах по закупке зерна на продовольственные цели за иностранную валюту"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 12 мая 2000 г. N 5/3128







Совет Министров Республики Беларусь и Национальный банк Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Принять, в виде исключения, предложение Министерства сельского хозяйства и продовольствия о продаже (по официальному курсу Национального банка на день продажи) государственным предприятием "Беллесэкспорт" Национальному банку для открытого акционерного общества "Минский комбинат хлебопродуктов" с целью закупки зерна на продовольственные цели 1,5 млн. долларов США за счет вырученных указанным предприятием от экспорта лесоматериалов валютных средств, предусмотренных постановлением Совета Министров РБ от 24 ноября 1998 г. N 1807 для Комитета по хлебопродуктам при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия на закупку сырья для производства комбикормов.

2. Национальному банку обеспечить направление в установленном порядке указанных в пункте 1 настоящего постановления валютных средств открытому акционерному обществу "Минский комбинат хлебопродуктов" с целью закупки зерна на продовольственные цели.

3. Освободить, в виде исключения, государственное предприятие "Беллесэкспорт" от предусмотренной пунктом 1 Указа Президента Республики Беларусь от 2 июня 1997 г. N 311 обязательной продажи средств в иностранной валюте из поступивших на счет данного предприятия таких средств в сумме 1,5 млн. долларов США и предназначенных в соответствии с настоящим постановлением для продажи открытому акционерному обществу "Минский комбинат хлебопродуктов" с целью закупки зерна на продовольственные цели.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН



Председатель Правления

Национального банка Республики Беларусь П.ПРОКОПОВИЧ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList