Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства торговли Республики Беларусь от 12.07.2000 N 52 "О мерах по усилению ведомственного контроля"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 6 сентября 2000 г. N 8/3985







Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 25 мая 2000 г. N 293 "О мерах по усилению ведомственного контроля в Республике Беларусь" и в целях улучшения контрольно-ревизионной работы Министерства торговли Республики Беларусь, региональных органов управления торговлей и общественным питанием облисполкомов, Минского горисполкома, организаций республиканского подчинения ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Управлению финансов, цен, бухгалтерского учета и контроля (Гимпель В.Е.) осуществлять контроль за финансово-хозяйственной деятельностью организаций республиканского подчинения государственной формы собственности, а также с долей государственной собственности.

2. Региональным органам управления торговлей и общественным питанием облисполкомов, Минского горисполкома, организациям республиканского подчинения осуществлять контроль за финансово-хозяйственной деятельностью организаций торговли и общественного питания государственной формы собственности, а также с долей государственной собственности.

3. Руководители контрольно-ревизионных служб региональных органов управления торговлей и общественным питанием облисполкомов, Минского горисполкома, организаций республиканского подчинения назначаются на должность и освобождаются от должности по согласованию с Министерством торговли Республики Беларусь.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Чигиря В.И.



Министр П.А.КОЗЛОВ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList