Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 02.11.2000 N 3-3-7/6981 "О распределении функций"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Государственный налоговый комитет Республики Беларусь доводит до сведения, что на наш запрос "Об определении функций налоговых органов" Департамент по гуманитарной деятельности при Президенте Республики Беларусь письмом от 13.10.2000 г. N 02-13-2/4035 сообщил следующее.

В связи с тем, что проект Указа Президента Республики Беларусь, разработанный Департаментом по гуманитарной деятельности и регулирующий вопросы работы с обращенным в доход государства имуществом, находится на рассмотрении в Администрации Президента Республики Беларусь, в настоящее время необходимо руководствоваться в работе действующими законодательными актами:

- Указом Президента Республики Беларусь от 19.09.1997 г. N 486 "О дополнительных мерах по упорядочению обращения имущества в доход государства";

- Указом Президента Республики Беларусь от 18.03.1998 г. N 137 "О некоторых вопросах упорядочения работы по обращению имущества в доход государства";

- Инструкцией по применению порядка учета, хранения, оценки и реализации имущества, задержанного, арестованного, конфискованного или обращенного в доход государства иным способом, утвержденной приказом Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 15.05.1998 г. N 43.

Доведите данное письмо для руководства в работе подведомственным инспекциям Государственного налогового комитета.



Заместитель Председателя А.А.ДОРОШЕНКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList