Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Беларуси от 13.01.2003 N 16 "О государственной поддержке общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 14 января 2003 г. N 1/4304







В целях дальнейшего развития молодежного движения в Республике Беларусь, оказания содействия общественному объединению "Белорусский республиканский союз молодежи" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что члены общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи", избранные в его руководящие органы, включаются в состав коллегий Министерства информации, Министерства культуры, Министерства образования, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства спорта и туризма, Министерства труда и социальной защиты.

2. Совету Министров Республики Беларусь рассмотреть вопрос о выделении в 2003 году из республиканского бюджета средств на разработку проектной документации и капитальный ремонт здания по ул. К.Маркса, 40, в г.Минске, занимаемого общественным объединением "Белорусский республиканский союз молодежи".

3. Министерству финансов предусматривать до 2006 года при составлении проекта республиканского бюджета на очередной финансовый (бюджетный) год средства на выплату заработной платы работникам аппаратов руководящих органов общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" и расходы по содержанию аппарата Центрального комитета этого объединения.

4. Местным исполнительным и распорядительным органам при подготовке проектов местных бюджетов на очередной финансовый (бюджетный) год предусматривать:

средства на расходы по содержанию территориальных комитетов общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи";

финансирование региональных программ "Молодежь".

5. Совету Министров Республики Беларусь, местным исполнительным и распорядительным органам принять необходимые меры по выполнению настоящего Указа.

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList