Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Беларуси от 06.07.2004 N 306 "О внесении изменений в Указ Президента Беларуси от 2 ноября 2000 г. N 577"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 7 июля 2004 г. N 1/5650







1. Внести в Указ Президента Беларуси от 2 ноября 2000 г. N 577 "О некоторых мерах по совершенствованию работы с кадрами в системе государственных органов" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 106, 1/1748) следующие изменения:

1.1. пункт 3 исключить;

1.2. в Положении о порядке формирования и проверки данных о кандидатах на должности, включенные в кадровый реестр Главы государства Республики Беларусь, утвержденном данным Указом:

1.2.1. пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. В ходе проверки данных о кандидате на должность Комитетом государственной безопасности в установленном порядке решается вопрос о согласовании его допуска к государственным секретам, за исключением лиц, которым в соответствии с законодательством доступ к государственным секретам предоставляется без оформления допуска на период исполнения полномочий в должности, на которую они подобраны.

Предусмотренные законодательством документы, необходимые для проведения проверочных мероприятий на допуск кандидата на должность к государственным секретам, представляются в Комитет государственной безопасности Советом Министров Республики Беларусь, Администрацией Президента Республики Беларусь, Государственным секретариатом Совета Безопасности Республики Беларусь, облисполкомами и Минским горисполкомом в соответствии с их компетенцией. Указанные документы представляются в Комитет государственной безопасности одновременно с направлением в Государственный секретариат Совета Безопасности Республики Беларусь документов, предусмотренных пунктом 4 настоящего Положения.";

1.2.2. в части второй пункта 10 слова "перечень 1" заменить словами "перечень высших государственных должностей Республики Беларусь".

2. Совету Министров Республики Беларусь в двухмесячный срок обеспечить приведение актов законодательства в соответствие с настоящим Указом.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList