Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства экономики Республики Беларусь от 07.02.2005 N 30/23-50/9 "О размещении информации по тендерам"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с подпунктом 1.5 пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 19 мая 2003 г. N 652 "О некоторых вопросах осуществления закупок товаров, работ и услуг" (далее - постановление) с 1 января 2005 года изменен порядок размещения в средствах массовой информации приглашений к участию в тендерах и результатов их проведения.

Так, юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупки товаров, работ и услуг в соответствии с требованиями постановления, обязаны:

извещать о проведении тендеров путем размещения тендерных приглашений в информационно-аналитическом бюллетене "Конкурсные торги в Беларуси и за рубежом", информационной системе "Тендеры" на сайте ИРУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен";

направлять сообщения о результатах проведенных тендеров в ИРУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен" для последующего размещения соответствующей информации в указанных бюллетене и системе.

Порядок направления указанной выше информации в ИРУП "Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен" определен постановлением Министерства экономики Республики Беларусь от 26 октября 2004 г. N 236.

Министерство экономики с целью изучения практического применения установленного порядка просит сообщить о том, имеют ли место проблемы при размещении указанной информации, если имеют, то какого характера, а также возможные замечания и предложения по совершенствованию работы в заданном направлении.



Заместитель Министра А.Н.ТУР









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList