Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Определение Хозяйственного суда Гомельской области от 22.03.2005 N 31-10Б/2003 "После рассмотрения хозяйственным судом отчета управляющего по итогам ликвидационного производства ИП и признания его обоснованным, а также при отсутствии оснований для признания недействительными итогов ликвидационного производства хозяйственный суд выносит определение о завершении ликвидационного производства"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Хозяйственный суд Гомельской области, рассмотрев в открытом судебном заседании отчет управляющего Петрова П.П. по делу о банкротстве Индивидуального предпринимателя Ивановой И.И. г.Гомель



установил:



Решением хозяйственного суда Гомельской области от 02.02.2004 г. Индивидуальный предприниматель Иванова И.И. г.Гомель признана банкротом и в отношении него открыто ликвидационное производство, срок которого установлен до 02.03.2004 года.

Во исполнение указанного решения в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об экономической несостоятельности (банкротстве)" управляющим проведена соответствующая работа по ликвидации Индивидуального предпринимателя Ивановой И.И. г.Гомель. По завершению ликвидации управляющим составлен ликвидационный баланс Индивидуального предпринимателя Ивановой И.И. г.Гомель, согласно которого задолженность должника составляет 991567 рублей.

По итогам ликвидационного производства управляющим представлен отчет о ликвидационном производстве, из которого следует, что Индивидуальный предприниматель Ивановой И.И. г.Гомель с 2001 года не осуществляет предпринимательскую деятельность, у предпринимателя отсутствуют документы, подтверждающие результаты финансово-хозяйственной деятельности, денежные средства на расчетном счету отсутствуют, имущество, принадлежащее предпринимателю, не выявлено, дебиторская задолженность отсутствует.

Суд, рассмотрев ликвидационный баланс и отчет управляющего, считает, что отчет обоснован, оснований для признания итогов ликвидационного производства недействительными у суда не имеется.

При таких обстоятельствах, ликвидационное производство по делу от 02.02.2004 г. о признании Индивидуального предпринимателя Ивановой И.И. г.Гомель банкротом подлежит завершению.

Управляющему настоящее определение необходимо представить в Управление юстиции Гомельского облисполкома для внесения записи о ликвидации Индивидуального предпринимателя Ивановой И.И. г.Гомель в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Руководствуясь статьей 154 Закона Республики Беларусь "Об экономической несостоятельности (банкротстве)", суд



определил:



Ликвидационное производство по делу от 02.02.2004 г. о банкротстве Индивидуального предпринимателя Ивановой И.И. г.Гомель завершить.

Управляющему представить данное определение в Управление юстиции Гомельского облисполкома для внесения записи о ликвидации Индивидуального предпринимателя Ивановой И.И. г.Гомель в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Канцелярии: копию настоящего определения направить лицам, участвующим в деле, управляющему и отделу реестра, санации и банкротства Гомельского областного территориального фонда госимущества.









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList