Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 14.09.2005 N 52 "О внесении изменений в постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 30 октября 2003 г. N 50"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 30 сентября 2005 г. N 8/13172







В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 18 июня 2005 г. N 285 "О некоторых мерах по регулированию предпринимательской деятельности" и на основании Положения о Министерстве транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров РБ от 31 октября 2001 г. N 1588 "Вопросы Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь", Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Инструкцию о порядке выдачи лицензионных карточек на транспортные средства, утвержденную постановлением Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 30 октября 2003 г. N 50 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 130, 8/10211), следующие изменения:

1.1. пункт 4.6 изложить в следующей редакции:

"4.6. документы, подтверждающие оборудование подвижного состава контрольными устройствами (кассовым суммирующим аппаратом, таксометром, зарегистрированными в налоговом органе по месту постановки на учет юридического лица или индивидуального предпринимателя, тахографом), если требование об их применении на автотранспортном средстве установлено нормативными правовыми актами.";

1.2. пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. Лицензионная карточка не выдается в случае несоответствия транспортного средства требованиям законодательства, технических нормативных правовых актов и международных договоров в области автомобильного транспорта, действующих для Республики Беларусь, предъявляемым к лицензиату для осуществления заявленных лицензируемых автомобильных перевозок, а также при получении индивидуальным предпринимателем для выполнения работ, оказания услуг более четырех лицензионных карточек на транспортные средства, применяемых для осуществления лицензируемых автомобильных перевозок.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.



Первый заместитель Министра Н.П.ВЕРХОВЕЦ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList