Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Конституционного Суда Республики Беларусь от 31.10.2005 N Р-190/2005 "О прекращении производства по делу "О соответствии Конституции, международным договорам и законодательным актам Республики Беларусь постановлений Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 8 апреля 2002 г. N 22 и от 2 июня 2003 г. N 47 в части правового регулирования ввоза на территорию Республики Беларусь прицепов и полуприцепов с иностранной регистрацией"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 3 ноября 2005 г. N 6/460







Конституционный Суд Республики Беларусь в составе председательствующего - Председателя Конституционного Суда Василевича Г.А., заместителя Председателя Марыскина А.В., судей Бойко Т.С., Кеник К.И., Подгруши В.В., Саркисовой Э.А., Тиковенко А.Г., Филипчик Р.И., Шуклина В.З., рассмотрев обращение Совета Министров Республики Беларусь от 24 октября 2005 г. об отзыве его предложения о проверке конституционности постановлений Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 8 апреля 2002 г. N 22 и от 2 июня 2003 г. N 47 в части правового регулирования ввоза на территорию Республики Беларусь прицепов и полуприцепов с иностранной регистрацией,



решил:



Производство по делу "О соответствии Конституции, международным договорам и законодательным актам Республики Беларусь постановлений Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 8 апреля 2002 г. N 22 и от 2 июня 2003 г. N 47 в части правового регулирования ввоза на территорию Республики Беларусь прицепов и полуприцепов с иностранной регистрацией" прекратить.



Председательствующий -

Председатель Конституционного Суда

Республики Беларусь Г.А.ВАСИЛЕВИЧ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList