Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Беларуси от 06.07.2006 N 429 "О передаче республиканского унитарного предприятия "Белорусские лотереи" в подчинение Управления делами Президента Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 7 июля 2006 г. N 1/7716







В целях создания дополнительного источника финансирования для развития туристской инфраструктуры государственных природоохранных учреждений, подчиненных Управлению делами Президента Республики Беларусь, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать республиканское унитарное предприятие "Белорусские лотереи" в подчинение Управления делами Президента Республики Беларусь.

2. Наделить Управление делами Президента Республики Беларусь правами и обязанностями учредителя лотерей, ранее учрежденных Комитетом по ценным бумагам при Совете Министров Республики Беларусь.

3. Установить, что сумма налогов, сборов и иных обязательных платежей (кроме подоходного налога, а также отчислений в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты и Государственный фонд содействия занятости), вносимая в соответствующий бюджет в связи с проведением лотерей, правами и обязанностями учредителя которых наделено Управление делами Президента Республики Беларусь в соответствии с пунктом 2 настоящего Указа, а также лотерей, учредителем которых будет являться Управление делами Президента Республики Беларусь, и часть чистой прибыли, полученной организатором лотерей, в размере, установленном договорами между организатором и учредителем лотерей (не менее 50 процентов), направляются целевым назначением Управлением делами Президента Республики Беларусь на развитие материально-технической базы государственных природоохранных учреждений и расположенных на их территории санаторно-оздоровительных организаций, подчиненных Управлению делами Президента Республики Беларусь, а также на иные цели, определяемые Президентом Республики Беларусь.

4. Совету Министров Республики Беларусь и Управлению делами Президента Республики Беларусь принять необходимые меры по выполнению настоящего Указа.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList